Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

23 мая 2011 г.

Подарок мужу на день рождение!

21 мая, в прошедшую субботу у моего мужа был день рожденье, и вот такой подарок я ему сделала. Блокнот для записей, ему он на самом деле очень нужен, хотя у него и есть покупной, ну всё же мне хотелось ему сделать "само-ручнный, в старом потрепанном стиле, с кофейными- состаренными листами, и если он уж и замажет его где что бы это выглядело еще красивее и винтажнее.


А теперь море фоток.
Блокнот сделан с нуля, коптский переплёт, перо голубиное добыча- тобишь подарок нашего кота который притащил его мне прямо под ноги когда я делала блокнот, картинка с машинкой -это открытки которые я когда то купила на античном маркте, дизайнерская бумага подложка не знаю от кого, так как на ней не было ни чего написано, лист был 30х30. Печати, листы расчерчены в линейку с помощью самодельной печати с бичёвки. Затонированно все  Distress.
Буквы А К распечатаны на картоне, наклеены еще на один картон и сделан тройной ембоссинг на тостере. А К - это инициалы моего мужа.