Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

26 февраля 2012 г.

Моей любимой мамочке


В блоге "Scrap Time" превосходное задание по проекту "Скрап Кадр" из фильма "Джодха и Акбар". Я  это задание увидела еще в среду и сразу же представила себе ту открытку которую захотелось сделать только увидев фото-кадры из фильма. Главный кадр который меня заворожил это было фото главной героини фильма которую звали Джодха, её красное платье с золотом меня просто очаровали, так же меня не менее очаровывают все костюмы героев индийских фильмов.

Вот с этой фото и появилась идея моей открытки, хорошо что у меня есть штампики от Viva Decor , они то мне и помогли в воплощении моей фантазии.

А Скетч я взяла на блоге "Наше хобби", только немного его повернула на 90 градусов



Как может быть индия без индийских огурцов и мандалы

19 февраля 2012 г.

Моя маленькая принцесса!

В прошлый понедельник у нас выпал первый снег, и моя Риша перепутала его с сахарной пудрой наверное, и пыталась слизать со всей площадки где мы с ней гуляем, что она только не облизывала?! Эта прогулка почти сорвала мой голос, так как я все пол часа только и прикрикивала на неё - " нельзя, да нельзя!" К обеду снег растаял, и когда мы вышли в 13:00  опять гулять моя принцесска пыталась найти хоть что то подобное снегу, но к сожалению начавшийся моросить дождик стёр последние следы снега на земле, мой пупс был очень удивлён и расстроен где же делось это белоснежное, холодное но мягкое и наверное на её вкус даже вкусное покрывалко с земли. Вот пару фоток о прогулке тем утром. 


Всплеск фантазии!

Мне очень хотелось сделать себе шебби катушечки, начиналось все не плохо закончилось бешенством фантазии. Кстати кто хочет себе сделать красоту ну настоящую и не такой китч как у меня проходите по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post202550614/  там прекрасный Мастер Класс есть, а так же и весь блог очень интерессен.