Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

4 апреля 2011 г.

Репортаж о прошедшем дне рождения и о хорошем настроении.

Всем приветики! Девочки очень соскучилась за всеми вами, ну какая то лень одолевшая меня в последнее время, наверное переходной возраст...- ха - ха... Захожу в блоги читаю и наслаждаюсь а вот написать вам что то нет сил и не находятся даже слова правильные, предложения складываются в какой то сумбур  и я теряю свои мысли на ходу, это наверное дело в весне, в том что вчера мне исполнилось 35 лет и я стала стара как этот мир, ок это шутка.

 Ок, хватит о весёлом, расскажу немного как прошел мой замечательный день рождения, и как мне повезло в этом году, работу нашла ту что хотела и она меня полностью устраивает, и то что мой первый рабочий день был 8 марта, меня почти не расстроил, а вот то что у нас вчера в воскресенье, мой день рождения и такой вообще прекрасный день было открытое воскресенье у всех магазинов, то это меня порадовало очень когда я об этом узнала пару недель тому назад, тем более что к нам приезжали голландцы торговать своими замечательными тканями, и к тому же очень дешевыми, я очень надеялась пойти и набрать себе разных тканюшек, кружавчеков и разных разных вещичек декоративных которые продают голландцы, но не тут то было, мой коллега по работе очень меня попросил вместе с ним поработать в продовольственном зале в этот прекрасный день, так как он очень переживал что будет много покупателей и он не справится один, к тому же он попросил меня еще и весь день с ним проработать, хотя это и было с 13 до 18 часов, но все же меня дома ждал шашлык и друзья которые пришли меня поздравить с днем рождения, так я проработала до 17 часов, и так как начался на улице дождь он разогнал всех людей по домам, больше почти ни кто не приходил в наш магазин, который до 16 часов был переполнен народом, и больше ни кто ничего не покупал, вот тогда я и отпросилась у коллеги уйти домой. Придя домой меня ждал настоящий сюрприз моя семья накрыла шЫкарный стол, обалденные шашлыки и гриленую курочку, я как барыня Морозова, только пришла и наслаждалась как они все за мной ухаживали и подавали разные явства, доча даже испекла вкусный тортик и вечер прошел очень в спокойной и приятной обстановке,  мы даже подняли бокалы с чаем и цокнулись за мой день рождения, так как всем сегодня надо было на работу мы не употребляли вчера ни каких горячительных напитков. Я очень рада что так прошел мой день рождения, получила много подарков и в основном это подарочные купоны, а так же прекрасные цветы которые радовали мне сердце и согревали душу в дождливый вчерашний вечер.

И так как я отпраздновала свой такой маленький юбилей я хочу вам предложить тоже подарочек, и подарочек этот я выставляю сегодня отдельным постом и это будет не большая но надеюсь полезная конфетка. смотрите сообщение выше!!!

Спасибо что заходите в гости и интересуетесь моим творчеством.

3 комментария:

  1. Вот молодцы твои ,тебе праздник устроили.Рада ,что так всё хорошо прошло.

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, поздравляю с прошедшим днем рождения! Я даже не знала , что у тебя праздник! Думаю, тебе много- много пожелали приятного я присоединяюсь к всем поздравлениям и желаю самого главного- это здоровья тебе и твоим деткам. пусть ангел- хранитель всегда защищает твой дом и твоих близких! Ну и конечно вдохновения тебе и прекрасных работ!!Ты, пожалуйста, не грусти больше, чаще радуй своими работами и своей положительной энергией!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо большое за пожелания. Очень приятно что мои работы радуют тебя и моих читателей.

    ОтветитьУдалить