Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

17 июня 2011 г.

Я опять дома. С глубоком уважением к вам и сердечным извинением что меня так долго небыло.

Объяснять долго не буду куда я пропала и почему я не разыграла свою конфетку в начале июня, просто скажу что мое здоровье очень меня подводит в последнее время, и я почти 3 недели не могла выходить к вам на связь. Конфетку разыграю на днях, так как только вчера вернулась с своего "отдыха" домой, кто незаметил, ОТДЫХ написан в кавычках, и я очень устала от такого отдыха, и не хочу более его повторять, надеюсь мое здоровье с помощью всех лекарственных препаратов которые мне сейчас прописали нормализуется и я смогу жить нормальной жизнью. Так же покажу на днях те работы которые делала до больничной койки :-)) - смешно звучит, не правда ли?! Очень рада что вы не забыли меня и заходили ко мне в гости интересуясь моим творчеством, которое на так долго приостановилось. Всех очень люблю и надеюсь на дальнейшее наше общение! 

4 комментария:

  1. Ирина, выздоравливай и устрой себе творческий ОТДЫХ без кавычек :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нет ничего хуже больницы! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, выздоравливай! И больше не теряйся. Гони болячки от себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, очень жаль, что так долго болела. крепись и выздоравливай! Мне так стыдно, я тебе до сих пор не выслала сюрприз... я постараюсь выслать в ближайшее время.. честно!!!

    ОтветитьУдалить