Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

13 июля 2011 г.

старые часики, получили новую жизнь

 Уезжая 10 лет тому назад с Украины в Германию моя мама подарила моей дочке часики с этой фотографией. Они долго стояли у неё в комнате, о уже как пару лет она их отдала мне и сказала что они совсем неподходят ей, вот так они и очутились у меня в спальне на низком шкафу, по утрам я смотрела время на них.  А вот буквально как месяц назад я решила их переделать под стиль дочиной комнатки, вот что получилось, на фото моя мама, доча и мой родной племяшка, здесь доче 2 годика, племяшу 6, а мамочке моей ..., ну да ладно...- очень за ней скучаю почти уже 3 года как невидились, надеялась я очень что в августе поедем, но наверное несудьба, скорей всего только дочу отправлю саму на месяц, пусть бабушек и дедушек проведает, дай Бог им много крепкого здоровья и что бы мы почаще виделись.

      Девочки прошу прощение что я неотвечаю на комментарии, что я редко пишу в блог, сил и здоровья нехватает на это, так же мой блог долгое время сходил с ума и непозволял мне здесь писать и фотки вставлять, это была катастрофа, но слава богу ваши коменты приходили, и я могла их читать, хотя они невегда появлялись в блоге после моей проверки.  Я постараюсь в ближайшее время вам рассказать что у меня происходит в жизни с апреля месяца- это тяжелый период в нашей семье, хотя конечно же мы не вешаем нос и так же бывают и хорошие события например как - моя дочь закончила 10 класс только с 2-мя  4-ми (по старой советской системе)и у них уже 8 числа был выпускной... Вот фотка моей принцесски, а дальше пойдут фотки часиков.


Кому интересно смотрите дальше










6 комментариев:

  1. Здорово часики получились! Молодец!! И Дочка красаица!! Поздравляю с окончанием школы!!

    ОтветитьУдалить
  2. Irinka, spasibki sa kommentarij. Da, docha sakonchila 10 Klasov, a teper budet delat abitur, toest eto esche 3 Goda. Chasiki i doche teper nravjatsja.

    ОтветитьУдалить
  3. и я поздравляю с окончанием!!!часики шикарные, шебби точно твой стиль!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталка, спасибки большое, а мне кажется что щебби не всегда у меня получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой Танюшка, классно что ты меня здесь нашла, очень рада тебя здесь видеть на моем блоге. Спасибки комментарий и приятно что тебе понравилось.

    ОтветитьУдалить