Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

4 января 2012 г.

Семейный альбом!

Фотографий будет очень много, так как в этом альбоме 26 страниц, плюс 6 ( то-есть +12 страниц) больших Тэга-вкладыша на которых тоже можно клеить фото, а также маленьких 6 Тэгов на которых можно писать журналинг или так же вклеивать маленькие фото. Работала очень много с дистресс чернилами, глимер мистом и штампами. Основные декорации страниц это штампы которые отштампованы и вырезаны в ручную, украшены кракелюром или глосси акцент, вырубки и дырокольности так же украшают альбом. Основная бумага в альбоме это Прима, но есть примесь и других бумажек, обложка тканая, прошита и украшена разными цветами, а так же бусины-буковки которые мне очень понравились, я их посадила на золотую нить и они в плавном полете могут двигаться в своей рамочке.  Если у вас возникли какие то вопросы по этому альбому с удовольствием отвечу на них. А теперь попутного ветра вам желаю в просмотре фотографий. 

Альбом был сделан на заказ, но потом срочно переделан для подруги, которая получит его на днях, а на заказ буду делать новый альбомчик.























































































Спасибо всем у кого хватило терпения досмотреть до конца фото, жду ваших комментариев и оценок моего творения.

6 комментариев:

  1. Иришечка альбом просто супер классный.Представляю сколько у тебя времени ушло на него,но зато очень очень красиво получилось-произведение искусства...

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный альбом получился! Я тоже думаю сделать семейный альбом, но наверное, в приглушенных тонах, типа старинный :))

    ОтветитьУдалить
  3. Светулька огромнейшее спасибки что ты следишь за моим творчеством, и я знаю что я ка...ш... ка, потому как тоже руки недоходят вам что то сделать. надеюсь в этом году у меня заканчится депресия и я начну чаще что то творить.

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, спасибо за комментарий и за то что просто зашли в гости. Я просто очень тоже люблю потертый шик, или как правильно сказать шабби шик, но к сожалению большинство людей не связанных со скрапом не понимают этот стиль, им он не так дорог как многим скрапершам. Для себя лично я бы сделала шабби тоже, но пока руки не доходят. А вам желаю творческих успехов и нескончаемого вдохновения, ваш блог мне тоже очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша- альбом грандиозный, столько труда вложено!! С наступившими праздниками тебя!! Пусть в вашей семье будет мир. благополучие..много много счастья, а все невзгоды, грусть, хандра уйдут навсегда!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталочка спасибочки за такую оценку, очень приятно что тебе тоже понравился альбом, я сама в него влюблена. И тебя с твоей семьей от всего сердца поздравляю, всего вам самого доброго в семейной жизни, пусть мечты сбываются.

    ОтветитьУдалить