Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

19 февраля 2012 г.

Всплеск фантазии!

Мне очень хотелось сделать себе шебби катушечки, начиналось все не плохо закончилось бешенством фантазии. Кстати кто хочет себе сделать красоту ну настоящую и не такой китч как у меня проходите по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post202550614/  там прекрасный Мастер Класс есть, а так же и весь блог очень интерессен.





















2 комментария:

  1. Иришка, ты прости. что редко тебе пишу) слежу за твоим творчеством , хоть и не отписываюсь.. Работы твои мне очень нравятся, для меня совсем не китч:)) и спасибо за мк!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста Наташа, мне на самом деле нравятся эти катушки, задумка их в моём лично случае была одна, что бы они были под рукой и глазами, что бы могла видеть какие где материалы для скрапа ещё у меня есть, так как когда делаю какую то работу, часто забываю что где то что то полезненькое в залежах у меня есть. А МК просто шикарный, мне он тоже очень нравится.

      Удалить