Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

13 октября 2012 г.

Пригласительные на День Рождение!

У моего сынулки Данилки сегодня денъ рождение, и в 15:00 прийдут его друзъя в гости, я пока в расслабленом состоянии отдыхаю за компом, сижу читаю блоги, так как готовить мне сегодня не надо, или правилъней сказатъ, как я научилась за все годы в Германии просто купить замороженный картофель фри, рыбные палочки и чики винкс, чипсы и орешки, а так же много мнго конфет и жевачек, вот это и будет настоящий праздник для немецких детей. Все торты и столы которые я раньше накрывала были немецким деткам не в радостъ они привыкли кушать то что не полезно, и поэтому я больше этого не делаю.

        Но вообще то я не об этом хотела сегодня рассказать, а я просто хотела показать какие пригласительные открытки на его день рождение мы сделали с Данилкой для его друзей, в основном делал Данила, так как здесь много штампов единственное я помогала вырезать и разукрасить фон.


Основной фон нарисован акварельными карандашами, и размыт потом кисточкой с водой, а открытка сама вся побрызгана Glimmer Mist от Tattered Angels.










Конечно за качество фотографий извините, так как мы делали открытки вечером, а утром Данилка уже взял их в школу что бы раздать друзьям.

Всем спасибки, кто читает и просматривает мой блог.

Обещею в скором будущем еще пару вещичек выставить которые сейчас мастерю.

До новых встреч!

2 комментария:

  1. Красивые у вас с Данилкой пригласительные получились,молодцы.

    ОтветитьУдалить
  2. Awesome post and right to the point, I am not sure if this is in fact the best place to ask but do you people have any idea where to get some professional writers? Thanks in advance
    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить