Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

3 марта 2011 г.

Волшебное творчество!!!

 Всем приветики, я как всегда долго ничего не пишу, и вот я опять здесь. Сказать что я в шоке, это не сказать ничего, так как я увидела обалденную работу Оли- Пастилы, и её МК по комоду, я просто лишилась слов, и мыслей о чем то другом, мне сразу же захотелось повторить её работу, и конечно же я сразу же села и начала творить. Этот комод, меня просто завораживал, и вот результат. Много писать даже не буду, так как это надо видеть, слов у меня до сих пор нет.....









 



Ну и конечно же я не пропущу Экспресс-задание #2. Мини-комод. от Altered Art, так как я влюбилась просто в эту работу.
 А вот фото с декорациями: книжка, свеча, пенсе сделаны из пластики Fimo, фото с Мадонной распечатана на компе, так же рамка вырезано и все склеено, состарено  distress чернилами. Салфетка куплена на блошином рынке, и бумажная роза сделанная самой, жемчужное ожерелье с крестиком сделанным с проволоки.   Почему то все получилось в каком то католическом  стиле, даже не знаю почему именно в это направление моя декорация ушла.



16 комментариев:

  1. Сначала хочу сказать вам огромное спасибо за добрые и теплые слова!!! Мне очень-очень приятно!
    И спасибо, что сделали комодик по-моему МК.
    Он получился такой аккуратный, строгий, идеальный! Очень классные ручки, прямо как у настоящего комода! Ножки просто отличные!
    Разве я бы что-то на него поставила или положила - цветочки, бусики, типа для антуража :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля очень рада что вы зашли ко мне, спасибо вам большое, я обязательно что то сегодня сделаю на него,/ к сожалению в данный момент нет времени у нас Карновал у деток в школе - готовимся, тоже креативничаем с детёнышем и его костюмом/, а руки так чесались его доделать и сфоткать, я до сих пор с какой то дрожью в теле смотрю и не могу поверить своим глазам, какой он всё же получился, и это только благодаря вам. Со мной можно на ТЫ. Еще раз спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, какой комодик!! Просто чудо!! Будто с чердака от бабушки!! Мне тоже ручки и ножки очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка, спасибки за комментарий. Очень приятно что тебе нравиться. Я сама в полном восторге, моя доча его уже себе забрала в комнату и мои уговоры и доводы что его ещё надо закончить её не интересуют. Но я только пришла домой, покормлю сейчас покемонов и буду украшать далее.Ручки мои чешутся и мысли только о комодике....

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, комод прелестный))) так здорово все получилось!Согласна с Олей. очень аккуратный. Маленький шедевр!! если бы не знала о его размерах, подумала , что настоящий!!!

    ОтветитьУдалить
  6. :) Не забудь показать фотки с украшательствами :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа спасибо большое за комментарий, да он на самом деле как настоящий получился.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, все декорации уже на своём месте ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Засмотреться можно на такую красоту!
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово! С декором то что надо! Стиль очень выдержен!
    Там ссылка на работу неправильная второй раз, попробуем поправить и удалить первую работу.

    ОтветитьУдалить
  11. Вера, большое спасибо за такую оценку моей работы, очень поднимает настроение и желание дальше творить.

    ОтветитьУдалить
  12. Косичка, простое человеческое спасибо, что вам понравилось.

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, мне очень хотелось что то такое необычное из Фимо сделать, и вот " остапа понесло". А вторую ссылку я не хотела вставлять, я думала, что у меня получится там фото просто изменить. Простите что так получилось.

    ОтветитьУдалить
  14. Привет Ирина, получила от тебя почту, спасибочки !!! Всё такое красивое , спасибо за АТСочку, она прелесть. Мы тоже к сожалению заболели, вот как выздоровим сбегаю на почту , отошлю тебе тоже. Ирин комодик просто КЛАСС ! Я понимаю твою дочу, я бы тоже его себе забрала :)

    ОтветитьУдалить
  15. красиво, приходи ко мне в блог и смотри на комодик мой, ы конечно жду коментариэв

    ОтветитьУдалить