Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

22 марта 2011 г.

Новая открытка " Вдохновение"

Вчера очень захотелось слифтить ( открытку слифтила у замечательной штампинг мастерицы вот здесь http://stempelwiese.de/3405/inspirationen?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Blogwiese%2FBasteln+%28Blogwiese+-+Basteln%29) открыточку, и вот такая она у меня получилась. Пока только покажу одну фотку так как надо собираться сейчас на работу решила одну фоточку вставить только, а к вечерку обещаю рассказать всю историю этой открытки и показать последующее фотки...





Так как в субботу обещала вам рассказать историю этой открытки, но к сожалению я немного простыла, и меня свалило с ног недомогание, и температура в 35,5 градусов просто забрала все мои силы. Я купила себе два набора штампов( печати на акриловой основе, так они по моему по русски называются).

И лазя по страничкам Handmade и скрапа зашла на блог прекрасной мастерицы, которая делает потрясающие открытки, мне они очень нравятся, и увидев одну из них мне захотелось сделать что то подобное, тем более ручки чесались испробовать новый штампик.

Фотографий много и напишу немало , так что кто выдержит всё просмотреть и прочитать, сразу же скажу вам спасибки что вам все же интересно у меня.


За основу я взяла простой офисный картон в 300г. и своим старым но так же любимым штампиком сделала дизайнерскую бумагу, из которой и вышла потом вся открыточка. Так же взяла сиренево розовую бумагу с льняной структурой, которую проштамповала маленькими цветами с белой штемпельной краской,

получилась вторая дизайнерская бумажечка,  и вот он самый главный герой этой открытку, на бумажечке с льняной основой только плотностью в 80 г. я поставила большой красавец штампик, сначала я сделала это лилового цвета, а потом черным на фото можно разглядеть как тень эту лиловый цвет на заднем плане.
 Внутри я решила сделать так же штамповочку с новыми штампами и все тот же лиловый цвет. Потом посадила две бумажечки в том же тоне и структуре что и на открытке спереди и верхнюю из них решила украсить лентой и брадсом в тон.


 С лиловой бумаги я продыроколила бабочку, и посадила на нее два акцента, первый это отштамповочка черными чернилами и 3 маленькие полужимчуженки, а так же два цветочка которые у меня купленые вот в таком наборе разноцветных цветочков

Вот так и получилась моя открыточка на одном дыхании и поэтому я ее и назвала "Вдохновение"
Спасибо что заходите и читаете меня, очень рада что у меня есть постоянные читатели. ведь вы так же являетесь моим вдохновением. Спасибо за то что вы есть!


участвую в задании по палитре от блога Скрапбукинг в Украине

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Спасибо за участие в конкурсе от DELKI.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Классная открыточка!..

    ОтветитьУдалить
  3. Привет) очень красивая открытка, ты такая молодец! Выздоравливай скорее!! Спасибо тебе за беспокойство. да.. вдохновение меня покинуло и к тому же была неделю без инета ..Но я вернулась . а еще.. Я сегодня получила твою конфетку! Я так рада! очень! фото отчет постараюсь сделать в ближайшее время!! Спасибо , Ира!!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Боооооооооооооо.... А я то как рада, ты себе даже представить не можешь Наталочка, как я рада что наконец то наша и ваша почта прислала и не вскрыла и пропустили через границу, ну и так далее, я на самом деле уже просто с ума сходила, а когда пришла пару недель на почту они смотрели на меня квадратными глазами и типо чего вы от нас хотите, мы все выслали, это Россия могла потерять... Гонят друг на друга бочку..... Наташа, ну конверт не вскрыт? Тебе все нравится? это главное теперь надеюсь что это подтолкнет тебя на новые творения. Очень рада опять повторюсь, что все таки всё дошло!!! И Я надеюсь что инет больше у тебя не будет пропадать.

    ОтветитьУдалить
  5. НатаЛЬка спасибо большое !

    ОтветитьУдалить