Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

15 января 2011 г.

С днем рождения Дашеньки!

Всем привет!

Скажу вам по секрету, что скоро я должна стать тётей, то есть у моего брата должна родится дочь, и я этому очень рада, так как они с второй женой давно уже хотели девочку, у моего брата (от первого брака) есть сын, а у его жены (от первого брака) их аж двое.
  Ну, вот, племяшка моя должна появиться на свет в начале февраля, и поэтому так сказать остались считанные дни, я как гордая тётя ( горжусь без памяти) готовлю этой козюле которую все уже ждут с нетерпением подарочки, буду слать все по почте, но потом, после рождения,  до рождения этого делать нельзя.  Их будет много и разные, так как я очень далеко живу от них, а далеко - это более 3 000 км., и к тому же в другой стране.
Вот и готовлю подарки собственноручные, и покупные.

И вот мой первый подарок который наверное больше причитается родителям моей будущей племяшки, кстати звать ее будет Дашенька, Дашулька, Дашулечка, мне нравится это имя, поэтому и открытка сразу же подписана с именем.

......ну смотрите, оценивайте, критикуйте....

... хочу сыграть в разных заданиях с этой открыточкой.
Задание от Scrap Time Открытка на всякий случай ( вот у меня то он уж точно не всякий ;-))). Скетч № 4


А так же в задании Скрапстудия Sun House, Задание №12 "С днем рождения!"





За качество фото прошу прощение, так как у нас в последнею неделю стоит ужаснейшая погода, дожди, пасмурно, на улице почти темно такие тучи над городом висят, вот и фото так же получились, фотографировала все при искусственном свете. Ну и к тому же две фото- камеры наши можно отправлять на свалку, фоткаю все мобильным телефоном.





Спасибо что зашли ко мне в гости!

8 комментариев:

  1. Очень нравится цветочная композиция Очень изящно и мило. Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  2. А можно попросить отключить проверку кодом? Очень неудобно!!! Спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарий, я очень рада что вам понравилось, цветы я делаю сама, пока нет возможности купить. А вот как отключить код?! Я не знаю! Может кто знает, подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с долгожданной племянницей! Очень душевная открытка!!! Самодельные цветы вне конкуренции!! Очень красивые!
    Спасибо за участие в задание от скрапстудии Sun House!

    P/s/ Отключить код: Дизайн - Настройки - Комментарии - Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? - поставить нет

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за тёплые слова, и спасибо за помощь в настройках блога, прошла по настройке дизайна и все отключила. Надеюсь что все уже в полном порядке!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мило и нежно! Родителям маленького ангелочка должно понравится)
    Спасибо за участие в задании Скрап-студии Sun House, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо что вам нравятся мои работы, ваши комментарии вдохновляют творить больше.

    ОтветитьУдалить