Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

31 января 2011 г.

Моя первая коллекция АТСок.















Серию я назвала- "Нежность любви"

Всего будет 6 АТСок, но пока я выставляю 4 первые на показ, так как последние две не закончены, жду заказанного материала для окончания работы, но уже предлагаю вам выбрать себе одну из трех оставшихся, так как АТС под номером 3 сразу же забрал себе мой муж,  он у меня дальнобойщик, делая эту АТС я думала именно о нем, и мне не хватало его рядом, он был в долгосрочной командировке целую неделю, и это было мучительное расставание для нас обоих, в особенности для меня, я молила Бога что бы у него все было хорошо в дороге.


№2- 

Для Тани

№3  -
Эта АТС для моего любимого мужа

№4 Эта моя любимая, пошлю ее Наташе с Краснодара

6 комментариев:

  1. Мне очень понравилась серия,
    можно мне первую очень такой цвет люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. So lovely! Thanks for the shout out for Pixie, good luck with round 4 giveaway!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Ира!! какая чудесная.. да еще и твоя самая любимая! Мне очень -очень приятно!!! Она очень красивая и в такой замечательной расцветке)))

    ОтветитьУдалить
  4. ПРивет, можно мне вторую (2). Заходи ко мне у меня тоже выставлены серии \АТС. Я кстати тоже живу в Германии. Татьяна

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Таня, вторая АТСочка твоя, напиши мне твой адрес на Irischechka@mail.ru. Приятно познакомится, с надеждой на дальнейшее дружеское общение.

    ОтветитьУдалить