Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

3 февраля 2011 г.

УРА!!!!! У МЕНЯ РОДИЛАСЬ СЕГОДНЯ ПЛЕМЯШКА!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ ОКОЛО 22 ЧАСОВ ПО УКРАИНЕ РОДИЛАСЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА!!!!!


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ТЁТЯ ТЕПЕРЬ В МИРЕ!!!!!!!!

4 комментария:

  1. ПОздравляю! Это такое счастье!!! Дети самое большое счастье в мире! Разделяю твою радость, потому что помню, какой восторг я испытывала, когда родился мой крестник))) Пусть растет здоровая, очень счастливая, пусть возьмет все лучшее от мамы и папы. будет любимой. красивой.. ну всего-всего твой племяшке)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка Поздравляю тебя с рождением племяшки.Дети - это здорово!!! Пусть растет большая и веселая , здоровая и красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибки огромнейшее за поздравления с рождением моего маленкого зайца, Дарья Дмитриевна очень похожа на меня в детстве, и я этому еще больше рада. А так же у меня уже есть куча ее фотографий, первых минуточек, и я в следующие деньки начну их скрапить. И еще повхвастаюсь, что мне даже прислали видео как только она родилась, и я посмотрев его почти побывала на появлении этого комочка счатья на свет. Так что я счастливая тётенька Ирочка теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить