Обо мне

Моя фотография
Ich bin Iryna, bin 38 Jahre jung und lebe in Deutschland. Habe Interessen an Bastel mit Leidenschaft. Mein @- Irischechka@mail.ru

7 февраля 2011 г.

Картины- вся семья !

А теперь я вам покажу то что я делала пару последних дней ещё. Хотя это одно из многих вещичек которые я делала. На днях покажу ещё больше. 

Давно у меня лежали листочки с распечатками цветочных мотивов, но ни как у меня не доходили руки, а вот на днях села и сделала рамочки из бумаги, к сожалению не знаю какой плотности бумага,  распечатала наши фото и вот что у меня получилось, ах да к стати главное что мне ещё очень захотелось чего то объёмного добавить, вот результат.

Это все наши картинки на стене уже.



Это мой муж Андрей

 наверное как вы уже догадались это я Ирина Батьковна собственной персоны

Это моя дочка Валерия
 
это мой сынишка, хоть он и приемный мне, но роднулька он моя- Данилка

И если вы были внимательны, должны били заметить объемные цветочки которые почти точь в точь напоминают цветы на каждой из картинок-
К сожалению картинка не передает живость этих цветов

4 комментария:

  1. Точно-точно.. цветочки как на картинках, ты сама мастерила? хорошая задумка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Наташа! Эти цветочки я сама собирала в единый цветочек, это покупные цветочки похожие на примовские, подарок моей дочи мне. Этот набор просто содержал более 10 разноцветных цветов и форм, вот и пришла идейка увидев на этих картинках цветы попробовать такие же собрать и добавить объёма.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот здорово)) очень хорошо получилось!! Молодец)))

    ОтветитьУдалить
  4. Hello, I new yours frient on this forum)

    ОтветитьУдалить